Panasonic ERA-3AED2212V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 22, 100 Ohm
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-3AED2212V18.7805KTape & Reel
5h
TMEERA3AED2212V05K
21h
TTIERA-3AED2212V020KTape & Reel
28m
NewarkERA3AED2212V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-3AED2212V05KBulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-3AED2212V.
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRD0721KL
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0724KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0720K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 20.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD2002V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-3AED2212V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED2212V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 22100½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 22.1kOhm 100mW