Panasonic ERA-3AED1741V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 1, 740 Ohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-3AED1741V.
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AED1871V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,870 OHM
PanasonicERJ-3RBD1801V
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD1601V
Res Thick Film 0603 1.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-071K82L
Res Thick Film 0603 1.82K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 1.6kOhm 0.1W 1/10W
RK73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 1.91kOhm 0.1W 1/10W
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-3AED1741V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1740ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 1740½, 0.5%, 0603, RoHS