Panasonic ERA-2AKD150X
Res Thin Film 0402 15 Ohm 0.5% 0.063W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-2AKD150X.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Componentes relacionados
PanasonicERJ-2RKD15R0X
Res Thick Film 0402 15 Ohm 0.5% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402FR-0715RL
Res Thick Film 0402 15 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 15Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-0715RL
RC Series 0402 0.063 W 15 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE ConnectivityCRG0402F15R
Res Thick Film 0402 15 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 15 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-2AKD150X suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0402 15 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 15ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thin Film Resistor, chip,0402,1/16W, 0.5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA2AKD150X
Thin Film Resistor,Chip,0402,1/16W, 0.5% 15 ohm 0.
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 15½, 0.5%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 0402 15ohm .5% AEC-Q200
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR ERA-2A 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 15Ohm ±100ppm/C