Panasonic ELLCTV5R6N
Ind Power Choke Shielded Wirewound 5.6uH 30% 100KHz 4.9A Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ELLCTV5R6N.
IHS
Datasheet4 páginasHace 13 años
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-16
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2019-09-25
LTD Date2020-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNS12575T5R6NN
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 30% 100KHz 6.36A 0.014Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 10.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 30% 100KHz Ferrite 5.4A 0.0228Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 30% 100KHz Ferrite 6.3A 0.0183Ohm DCR 3939 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 30% 100KHz Ferrite 5.6A 0.016Ohm DCR 4949 T/R
TAIYO YUDENNS12555T6R0NN
Inductor Power Shielded Wirewound 6uH 30% 100KHz 5.6A 0.0168Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ELLCTV5R6N suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
CHOKE, 12X12X4.5MM, 5.6UH, POWER; Inductance: 5.6µH; RMS Current (Irms): 4.9A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): -; Product Range: -; Power Inductor Case: 12mm x 12mm x 4.5mm; DC Resistance Max: 0.011o
CHOKE, POWER, 12X12X4.5MM, 5.6UH; Inductance:5.6µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.011ohm; DC Current Rating:4.9A; Self Resonant Frequency:100kHz; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); DC Current Max:4.9A; Inductor Type:Choke; Package / Case:12 x 12; Resistance:11mohm; Resonant Frequency:100kHz; Series:V