Panasonic ELLATV100M
Ind Power Choke Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 3.3A Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ELLATV100M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 13 años
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-16
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2019-09-25
LTD Date2020-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.8A 22.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 0.0252Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 3.3A 0.026Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 3.5A T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 10uH 20% 100KHz Powdered Iron 4A 0.0785Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 4A T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ELLATV100M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
V Series 10 uH ±20 % 3.3 A 23 mOhm Surface Mount Shielded Wirewound Inductor
FIXED IND 10UH 3.3A 23 MOHM SMD