Panasonic ELJPB121KF
Ind Power Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 130mA 1812 T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ELJPB121KF.
IHS
Datasheet11 páginasHace 13 años
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-01-20
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2014-09-30
LTD Date2015-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic ELJPB121KF suministradas por sus distribuidores.
1812 Chip Inductor, PB Series, WireWound 120uH 10%, 4.5 ohm, 130mA, T&R
120μH Unshielded Wirewound Inductor 130mA 4.5Ohm Max 1812 (4532 Metric)
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
INDUCTOR, 1812, 120µH, 10%, 130MA; Inductance:120µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:4.5ohm; Q Factor:20; DC Current Rating:130mA; Self Resonant Frequency:5.5MHz; Q Test Frequency:796kHz; Inductor Case Style:1812 [4532 Metric]; No. of Pins:2; Lead Spacing:2.6mm