Panasonic EEUFS1C472S
Panasonic EEUFS1C472S - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEUFS1C472S.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 8 años
TME
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEUFS1C472S suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum 4700uF 16V 20% Aluminum Cylindrical Can 7.5mm 3300mA 10000 hr 105°C Ammo Pack
Avnet Japan
AL ELECTROLYTIC CAPACITOR FS 16V 4700UF | Panasonic Electronic Components EEU-FS1C472S
Cap Aluminum Lytic 4700uF 16V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 3300mA 10000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4700uF, Through Hole Mount
In-Line Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors, 4700uF, 16V, -40 to 105¡C
Panasonic SCT
FS A Series 16 V 4700 uF 105°C 16 x 20 mm LS=7.5 mm Electrolytic Capacitor