Panasonic EEU-FR1C392L
Cap Aluminum 3900uF 16V 20% (12.5 X 35mm) Radial 5mm 3750mA 10000h 105°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEU-FR1C392L.
IHS
Datasheet12 páginasHace 10 años
Panasonic
Newark
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicEEU-FM1C392
Cap Aluminum 3900uF 16V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 3820mA 7000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKYB160ELL392MK30S
Cap Aluminum Lytic 3900uF 16V 20%( 12.5 X 30mm) Radial 5mm 2860mA 10000h 105C Bulk
United Chemi-ConEKY-160ELL392MK40S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF
NichiconUHE1C392MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 16V 3900muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Through Hole Mount
NichiconUHE1C392MHD3
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 16V 3900muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEU-FR1C392L suministradas por sus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 16V 3900muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Panasonic EEUFR1C392L - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
3900 F 16 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs 105C
Aluminum Electrolytic Capacitors, 3900uF, 16V, -40 to 105¡C
Panasonic SCT
CAP, 3900µF, 16V, 20%; Capacitance:3900µF; Voltage Rating:16V; Product Range:FR Series; Capacitance Tolerance:± Capacitor Terminals:Radial
CAPACITOR ALUM ELEC, 3900UF, 16V, 20%, RADIAL; Product Range:PANASONIC - FR Series; Capacitance:3900µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:12.5mm; Height:35mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5mm; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes