Panasonic EEU-FC1H222E
Panasonic EEUFC1H222E - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEU-FC1H222E.
Panasonic
Datasheet10 páginasHace 9 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEUFC1H222
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 50V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEGPA350ELL222ML30S
2200uF 35V ±20% Plugin,D16xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicEEUFC1V222
Capacitor Aluminum 2200uF 35V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3010mA 5000h 105C Bulk
PanasonicEEU-FC1V222SB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
KYOCERA AVXUPJ1V222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPA1V222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPA 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEU-FC1H222E suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 2200uF, 50V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
AL LYTIC CAP, RADIAL FC SERIES, 105C / 50V,2200UF, 18X35, LEAD SELF MOUNTING TYPE