Panasonic EEU-FC1C271B
Cap Aluminum Lytic 270uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 555mA 2000h 105°C Ammo Pack
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEU-FC1C271B.
Master Electronics
Datasheet17 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKYB160ELL271MF11D
Cap Aluminum Lytic 270uF 16V 20%( 6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 540mA 7000h 105C Bulk
270uF 16V ±20% Plugin,D6.3xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKZN160ELL271MF11D
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 16V 270uF 20% Tol.
United Chemi-ConELXY160ELL271MJC5S
Cap Aluminum Lytic 270uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 625mA 5000h 105°C Bulk
KYOCERA AVXUPJ1C271MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
NichiconUPJ1C271MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 16V 270muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEU-FC1C271B suministradas por sus distribuidores.
FC ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 270muF 16V
270¦ÌF 16V ¡À20% 5mm 2000h@ 105¡ãC 360.8mA@ 120Hz,555mA@ 100kHz ,D8xL11.5mm 8mm*11.5mm*16.5mm
Al Lytic Cap, Radial Fc Series, 105C Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEU-FC1C271B
Al Lytic Cap, Radial FC Series, 105C16VDC,270uF,8x
CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL TH