Panasonic EETHC2G561DA
Cap Aluminum 560uF 400V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.326 Ohm 1900mA 2000h 105°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EETHC2G561DA.
IHS
Datasheet7 páginasHace 18 años
Master Electronics
Factory Futures
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Componentes relacionados
PanasonicEET-HC2W561EA
Cap Aluminum 560uF 450V 20% Snap-In 10mm 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-HC2W561LA
Cap Aluminum 560uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 1900mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-HC2S561KA
Cap Aluminum 560uF 420V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 1900mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ561M450A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LQ561M400A042
381LQ Series 400V 560 uF ±20% Snap-In PVC Sleeve Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell Dubilier381LQ561M400K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EETHC2G561DA suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 400WV, 560uF, 30x50mm, 105C