Panasonic EET-ED2G181CA
Cap Aluminum 180uF 400V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1120mA 3000h 105°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EET-ED2G181CA.
IHS
Datasheet2 páginasHace 19 años
Factory Futures
Componentes relacionados
Cornell Dubilier381LR181M400J032
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 180uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 381LR181M400J032
Cornell Dubilier381LR181M450K022
Cap Aluminum Lytic 180uF 450V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1120mA 3000h 105C
PanasonicEET-ED2W181CA
Cap Aluminum 180uF 450V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1120mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicEET-ED2W181BA
Cap Aluminum 180uF 450V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1120mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGUW6181MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 420V 180muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECO-S2WP181CX
Cap Aluminum 180uF 450V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.921 Ohm 1350mA 3000h 85°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic EET-ED2G181CA suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180Uf, Through Hole Mount |Panasonic EET-ED2G181CA
AL Lytic Snap-in TS-ED Series400WV, 180uF, 25x35mm