Panasonic EEHZA1V101V
Cap Aluminum Polymer 100uF 35V 20% Cylindrical 27m Ohm 2300mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEHZA1V101V.
Upverter
Technical Drawing3 páginasHace 6 años
Panasonic
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2019-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEHZA1V101V suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
ZA Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 100muF 35V
Panasonic EEHZA1V101V - Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors
Cap, 100Uf, 35Vdc, Alu Elec, Hybrid, Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEHZA1V101V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333