Panasonic EEH-ZU1H221V
Panasonic EEHZU1H221V - Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-ZU1H221V.
TME
Datasheet9 páginasHace 6 años
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZU1H221V suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC, HIGH TEMP, SIZE G16, 50V, 220UF, VIBRATION PROOF
Cap, 220Uf, 50V, Alu Elec, Hybrid, Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEHZU1H221V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141