Panasonic EEH-ZS1J181UP
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Cap 180 Uf, Tol +/-20%, Vol-rtg 63 VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-ZS1J181UP.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 6 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZS1J181UP suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM POLY HYB 180UF 63V SMD
Cap, 180Uf, 63V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:180Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.015Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1J181UP