Panasonic EEH-ZS1H181UV
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Vibration Proof, Cap 180 Uf, 50 VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-ZS1H181UV.
Future Electronics
Datasheet9 páginasHace 6 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZS1H181UV suministradas por sus distribuidores.
EEH series 50V 180uF 20% 10x12.8mm 4000h 125C SMD Hybrid Polymer Capacitor
CAP ALUM HYB 180UF 20% 50V SMD