Panasonic EEH-ZK1V680UV
Cap Aluminum Polymer 68uF 35V 20% Cylindrical 60m Ohm 1200mA 4000 hr 125°C Emboss T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-ZK1V680UV.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZK1V680UV suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 35V SMD
HYBRID ANTI-V, 35V68UF 125DEGC 4
Cap, 68Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.06Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZK1V680UV