Panasonic EEH-ZK1V101XP
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 35VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.035 Ohm 1700mA 4000h 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-ZK1V101XP.
Upverter
Technical Drawing3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 9 años
JRH Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZK1V101XP suministradas por sus distribuidores.
ZK Series 35 V 100 uF 4 kHrs 125°C SMT Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Cap
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD