Panasonic EEH-ZK1E680V
Cap Aluminum Polymer 68uF 25V 20% Solder Pin Cylindrical 50m Ohm 1080mA 4000 hr 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-ZK1E680V.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZK1E680V suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 25VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 4000h 125C Automotive T/R
Cap, Alu Elec, Hybrid, 68Uf, 25V, Smd; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.05Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZK1E680V