Panasonic EEH-ZK1E471P
ZK Series 25 V 470 uF 4 kHrs 125°C SMT Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Cap
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-ZK1E471P.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 6 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+117%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZK1E471P suministradas por sus distribuidores.
ZK Series Hybrid Capacitor SMD RoHS Compliant: Yes
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD