Panasonic EEH-ZE1V271V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 270uF 35VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.02 Ohm 0.9A 2000
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-ZE1V271V.
Farnell
Datasheet2 páginasHace 9 años
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZE1V271V suministradas por sus distribuidores.
ZE Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 270muF 35V
Cap, 270Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:270Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.02Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 145°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZE1V271V