Panasonic EEH-ZC1J220XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 63VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.08 Ohm 0.9A 4000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-ZC1J220XV.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.79%
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZC1J220XV suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 63V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1J220XV