Panasonic EEH-ZC1E560V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 25VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.05 Ohm 900mA 4000h 125C Automotive T/R
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.02%
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZC1E560V suministradas por sus distribuidores.
56¦ÌF 25V ¡À20% 50m¦¸ 4000h@ 125¡ãC 135mA@ 100Hz,900mA@ 100kHz SMD 6.6mm*6.6mm*5.5mm
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 25V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 56Uf, 25V, Smd; Capacitance:56Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.05Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1E560V