Panasonic EEH-ZA1V151V
ZA Series 35V 150 uF Ø8 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-ZA1V151V.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZA1V151V suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 150uF 35VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.027 Ohm 2300mA 10000h 105C Automotive T/R
CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD / 150 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 27mOhm 10000 Hrs @ 105°C