Panasonic EEH-ZA1E560V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 25VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 10000h 105C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-ZA1E560V.
Upverter
Technical Drawing3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-ZA1E560V suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 25V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 56Uf, 25V, Smd; Capacitance:56Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.05Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1E560V