Panasonic EEH-AZSJ181UB
Capacitor, Alum Electrolytic, Cap 180 Uf, Tol +/-20%, Vol-rtg 63 VDC, Size G16
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-AZSJ181UB.
Master Electronics
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-AZSJ181UB suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM HYBRID 180UF 20% 63V TH
CAP ALUM POLY HYB 180UF 63V T/H
Cap, 180Uf, 63V, Alu Elec, Hybrid, Rad; Capacitance:180Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Esr:0.015Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-AZSJ181UB