Panasonic EEH-AZF1J330B
Cap Aluminum Polymer Hybrid 33uF 63VDC 20%( 8 X 9.5mm) Radial 3.5mm 0.04 Ohm 0.65A 1000h 150C Automotive Ammo
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEH-AZF1J330B.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEH-AZF1J330B suministradas por sus distribuidores.
33¦ÌF 63V ¡À20% 3.5mm 40m¦¸ 1000h@ 150¡ãC 65mA@ 100Hz,650mA@ 100kHz ,D8xL9.5mm 8mm*9.5mm*10.5mm
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 63V T/H