Panasonic EEF-SX0G151R
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEF-SX0G151R.
Master Electronics
Datasheet0 páginasHace 0 años
Arrow Electronics
Electro Sonic
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEF-SX0G151R suministradas por sus distribuidores.
Al Lytic Sp Cap, Sx Series Smt, Pb-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-SX0G151R
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD