Panasonic EEF-HX0E331R
Sp-Al Cap, Hx Series, 125C Rating, Smt Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0E331R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEF-HX0E331R.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 10 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicEEF-CX0G331R
Cap Aluminum Polymer 330uF 4VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.015 Ohm 5100mA 2000h 105C T/R
Panasonic4TCE330MI
Panasonic 4TCE330MI - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic2R5TPE330MF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEF-HX0E331R suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
330UF 2.5V ESR=15