Panasonic EEF-CD1B150R
Cap Aluminum 15uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 1000h 105C Embossed T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEF-CD1B150R.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWD 16V 15muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 16V 15muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 25V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConBMVK250ADA150MF60G
15uF 25V ±20% SMD,D6.3xL5.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Panasonic10SVP15M
Cap Aluminum Polymer 15uF 10VDC 20%( 4 X 5.4mm) SMD 0.2 Ohm 0.74A 2000h 105C T/R
PanasonicEEF-CX1V150R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEF-CD1B150R suministradas por sus distribuidores.
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 15 µF, -40 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Panasonic EEFCD1B150R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
CD Series 12.5 V 15 uF ±20 % 7.3 x 4.3 x1.8 mm SMT Aluminum Polymer Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 12.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap CD 12.5V 15muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm