Panasonic EEETG1V101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 35V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEETG1V101P.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 10 años
Newark
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-08-25
Componentes relacionados
PanasonicEEETQV101XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TQ 35V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMHB350ADA101MHA0G
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20%( 8 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 240mA 2000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConEMHB250ADA101MHA0G
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20%( 8 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 240mA 2000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVH350ADA101MJA0G
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20%( 10 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 296mA 2000h 125C Automotive T/R
PanasonicEEEFK1E101XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1V101XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEETG1V101P suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.3 Ohm 270mA 2000h 125C Automotive T/R
Panasonic EEETG1V101P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
EEE-TG Series 35 V 100 uF Ø 10 x 10.2 mm 125 °C SMT Aluminum Electrolytic Cap
Capacitor,Alum Electrolytic,Cap 100 uF,Tol 20%,Vol-Rtg 35 VDC,SMT,10x10.2,CT
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 100µF, -40¡C to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100Uf, 20%, 35V, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:0.3Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Range:Tg Series Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-TG1V101P.