Panasonic EEEHD0J752AM
Panasonic EEEHD0J752AM - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEHD0J752AM.
IHS
Datasheet10 páginasHace 10 años
Panasonic
TME
Panasonic SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEHD0J752AM suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 7500µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Cap Aluminum Lytic 7500uF 6.3V 20% (18 X 16.5mm) SMD 1540mA 5000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 7500uF, Surface Mount, 7575
Cap, 7500Uf, 6.3V, Smd, Alu Elec; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:7500Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Hd(A) Series; Product Diameter:18Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEHD0J752AM