Panasonic EEEHD0J682AM
Panasonic EEEHD0J682AM - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMEEEEHD0J682AM0125
9h
NewarkEEEHD0J682AM0500Tape & Reel
FarnellEEEHD0J682AM0500Tape & Reel
19h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEHD0J682AM.
IHS
Datasheet10 páginasHace 10 años
Panasonic
TME
Panasonic SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2009-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEHD0J682AM suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (16 X 16.5mm) SMD 1280mA 5000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 6800µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Surface Mount, 6767
Cap, 6800Uf, 6.3V, Smd, Alu Elec; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:6800Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Hd(A) Series; Product Diameter:16Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEHD0J682AM