Panasonic EEEHD0J332AV
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 5353
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEHD0J332AV.
IHS
Datasheet10 páginasHace 10 años
Introduction Date2012-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEHD0J332AV suministradas por sus distribuidores.
HD SM ELEC 3300UF 6.3V CASE H