Panasonic EEEHD0J102AV
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 4141
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEHD0J102AV.
IHS
Datasheet10 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2012-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEHD0J102AV suministradas por sus distribuidores.
HD SM ELEC 1000UF 6.3V CASE G