Panasonic EEEHBH101UAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEHBH101UAP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 10 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+33.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicEEE-1HA101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-1HA101AP
Cornell DubilierAVS107M50G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicECA-1HM101
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Cornell DubilierSK101M050ST
Capacitor Aluminum Electrolytic 100uF 50 Volt 20% (8 X 11mm) Radial 3.5mm 1.33 Ohm 250mA 2000h 85C
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 63V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEHBH101UAP suministradas por sus distribuidores.
Panasonic EEEHBH101UAP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (10 X 10.2mm) SMD 250mA 2000h 105C Automotive T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 50V, 20%, SMD
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC, CAP 100 UF, TOL 20%,VOL-RTG 50 VDC, SMT,10X10.2,TR
HB series 50V 100uF 105C 10x10.2mm SMD Aluminum Electrolytic Capacitor
100uF 50V 250mA@120Hz ±20% SMD,D10xL10.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 50V, 100µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100Uf, 50V, 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Hb Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-HBH101UAP