Panasonic EEEHB1H1R0AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEHB1H1R0AR.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 10 años
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicEEE1HA010SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1HA1R0AR
Cornell DubilierAVE105M50B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 50V 1muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1HA010NR
Cornell DubilierAVS105M50B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEMVA630ADA1R0MD55G
Cap Aluminum Lytic 1uF 63V 20% (4 X 5.2mm) SMD 8mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEHB1H1R0AR suministradas por sus distribuidores.
Panasonic EEEHB1H1R0AR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (4 X 5.8mm) SMD 10mA 2000h 105C Automotive T/R
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC, CAP 1 UF, TOL 20%,VOL-RTG 50 VDC, SMT,4X5.8,TAPE&REEL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1717
Aluminum Electrolytic Capacitors, 50V, 1µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Ae Capacitor Case:Radial Can - Smd; Capacitance:1Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Series Name:Hb; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:105°C; Product Width:-Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-HB1H1R0AR.