Panasonic EEEHB1A680AP
Panasonic EEEHB1A680AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEHB1A680AP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 10 años
Panasonic
Electro Sonic
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXUCM1A680MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 10V 68muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-FP1E680AP
Cap Aluminum 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000 hr 105C Embossed T/R
PanasonicEEE-FK1E680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-FT1A680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 10V 68muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAFK686M25D16T-F
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.36 Ohm 240mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 300mA 2000h 105C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEHB1A680AP suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 68uF 10V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 70mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitors, 10V, 68µF, -40¡C to +105¡C, RoHS