Panasonic EEEFN1V561UP
Panasonic EEEFN1V561UP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEFN1V561UP.
Panasonic
Datasheet12 páginasHace 6 años
Master Electronics
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEFN1V561UP suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum 560uF 35V 20% Cylindrical 0.08 Ohm 850mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
560uF 35V 850mA@100kHz 80mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 560uF 35V 20% (10 X 10.5mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 560µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 4040
Cap, 560Uf, 35V, Alu Elec, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:560Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Fn Series; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-FN1V561UP