Panasonic EEEFN1V331UP
Panasonic EEEFN1V331UP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEFN1V331UP.
Panasonic
Datasheet12 páginasHace 6 años
Master Electronics
TME
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEFN1V331UP suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum 330uF 35V 20% Cylindrical 0.16 Ohm 600mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
330uF 35V 600mA@100kHz 160mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 330µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3232