Panasonic EEEFN1E470R
Panasonic EEEFN1E470R - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEFN1E470R.
Panasonic
Datasheet12 páginasHace 6 años
Electro Sonic
TME
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEFN1E470R suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum 47uF 25V 20% Cylindrical 0.7 Ohm 160mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
47uF 25V 160mA@100kHz 700mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2121
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 47µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Chip Type Aluminum Electrolytic Capacitor
Cap, 47Uf, 25V, Alu Elec, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:47Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:0.7Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Fn Series; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-FN1E470R