Panasonic EEEFN1E220R
Panasonic EEEFN1E220R - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEFN1E220R.
Panasonic
Datasheet12 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-02-27
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEFN1E220R suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum 22uF 25V 20% Cylindrical 1.35 Ohm 90mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
22uF 25V 90mA@100kHz 1.35Ω@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1616
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 22µF, -55¡C to +105¡C, RoHS