Panasonic EEEFC0J680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEFC0J680P.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
68uF 6.3V 70mA@120Hz 1惟 卤20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEV-FC0J680P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3126
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 10V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-FC1C680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-FT1A680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 10V 68muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEFC0J680P suministradas por sus distribuidores.
Panasonic EEEFC0J680P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum Lytic 68uF 6.3V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 140mA 1000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 140mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Avnet Japan
68uF 6.3V 105mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 68µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Smd Aluminium Electrolytic Capacitor, Aec-Q200 Fc Series, 68 F, 6.3 V, Radial Can - Smd, 6.3 Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-FC0J680P
CAP, 68µF, 6.3V, RADIAL, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 6.3V; ESR: -; Product Range: FC Series; Lifetime @ Temperature: 1000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -40°C; Operati