Panasonic EEE-HD0J332AQ
Panasonic EEEHD0J332AQ - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEE-HD0J332AQ.
Panasonic
Datasheet10 páginasHace 10 años
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-61.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2009-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEE-HD0J332AQ suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 6.3V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 680mA 5000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 3300µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 5353
HD-V ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 3300muF 6.3V
CAP, 3300UF, 6.3V, SMD, ALU ELEC; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:3300µF; Voltage(DC):6.3V; ESR:-; Lifetime @ Temperature:5000 hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:HD(A) Series; Product Diameter:12.5mm RoHS Compliant: Yes