Panasonic EEE-HAH330XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 33muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEE-HAH330XAP.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicEEE-HA1H330XP
PanasonicEEE-HA1H330UP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 3333
United Chemi-ConEMVE500ADA330MF80G
Cap Aluminum Lytic 33uF 50V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 65mA 1000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik865090645012
SMD Aluminium Electrolytic Capacitor, WCAP-ASLU Series, 33 F, 50 V, Radial Can - SMD, 6.3 mm
Wurth Elektronik865090545006
SMD Aluminium Electrolytic Capacitor, WCAP-ASLU Series, 33 F, 35 V, Radial Can - SMD, 6.3 mm
PanasonicEEE-1VA330WP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEE-HAH330XAP suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum 33uF 50V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 70mA 1000h 105°C T/R
33¦ÌF 50V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 119mA@ 10kHz,70mA@ 120Hz 6.6mm*6.6mm*7.7mm
Al Lytic SMT HA Series, High Temp Reflow 50VDC, 33uF, 6.3x8mm, T&R