Panasonic EEE-FT1E561UP
Panasonic EEEFT1E561UP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEE-FT1E561UP.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Farnell
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2017-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEE-FT1E561UP suministradas por sus distribuidores.
EEE FT Series 560 uF 25 V 105°C 8 x 10.2 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Cap Aluminum Lytic 560uF 25V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 560µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
Alu Elec Cap, Smd, 560Uf, 0.85A, 25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEFT1E561UP
560¦ÌF 25V ¡À20% 80m¦¸@ 100kHz 2000h@ 105¡ãC 595mA@ 120Hz,850mA@ 100kHz 8.3mm*8.3mm*10.5mm