Panasonic EEE-FP1V331AV
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 35V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEE-FP1V331AV.
IHS
Datasheet11 páginasHace 7 años
Panasonic
JRH Electronics
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2012-12-04
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEE-FP1V331AV suministradas por sus distribuidores.
Panasonic EEEFP1V331AV - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum 330uF 35V 20% (10 X 10.2mm) Cylindrical 1190mA 2000hr 105°C Embossed T/R
Avnet Japan
Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 330µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 4141
Cap, 330Uf, 35V, Alu Elec, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:0.06Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Fp Series; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEFP1V331AV