Panasonic EEE-FN1E821UP
Panasonic EEEFN1E821UP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEE-FN1E821UP.
Panasonic
Datasheet12 páginasHace 6 años
Farnell
TME
Tendencia de 3 meses:
-4.35%
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEE-FN1E821UP suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum 820uF 25V 20% Cylindrical 0.08 Ohm 850mA 2000 hr 105°C Emboss T/R
Avnet Japan
820uF 25V 850mA@100kHz 80mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 25V, 820µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount, 4040
Cap, 820Uf, 25V, Alu Elec, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:820Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Fn Series; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEFN1E821UP