Panasonic EEE-FK1V221AV
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEE-FK1V221AV.
IHS
Datasheet10 páginasHace 7 años
Panasonic
JRH Electronics
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-14.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEE-FK1V221AV suministradas por sus distribuidores.
Panasonic EEEFK1V221AV - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum 220uF 35V 20% Solder Pin Cylindrical 0.16 Ohm 600mA 2000 hr 105°C P
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 220µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 10.5mm) SMD 600mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap, 220Uf, 35V, Alu Elec, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:0.16Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Fk Series; Product Diameter:8Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEFK1V221AV