Panasonic EEE-FC1A101AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEE-FC1A101AP.
IHS
Datasheet10 páginasHace 10 años
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicEEE-FC1A101P
PanasonicEEE-HA1A101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAVEZ107M10D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVEZ 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HA1A101AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVH100ADA101MF80G
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.9 Ohm 110mA 1000h 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEE-FC1A101AP suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum 100uF 10V 20% (8 X 6.2mm) SMD 230mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Avnet Japan
Panasonic EEEFC1A101AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
100UF 10 V ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR E, FC SMD SERIES 1000H 8(DIA)X6.2MM
100uF 10V 172.5mA@120Hz ±20% SMD,D8xL6.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 10V, 100µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333
CAP, 100µF, 10V, RADIAL, SMD REEL; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 100µF; Voltage Rating: 10V; ESR: -; Product Range: FC Series; Lifetime @ Temperature: 1000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -40°C; Op